Укрзализныця обнародовала график эвакуационных поездов на 10 марта

Укрзализныця опубликовала время отправления эвакуационных поездов из Киева, Харькова, Днепра, Запорожья, Винницы, Краматорска, Кривого Рога, Одессы на 10 марта. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости

Также Укразализныця анонсировала новый эвакуационный маршрут из Одессы в Румунию. 

«Две недели на войне, две недели движения по новым правилам – едем уверенно и стабильно, так что около 2 млн человек уже чувствуют себя в безопасности вдали от зоны боевых действий», – отметили в УЗ.

10 марта эвакуационные поезда отправятся за расписанием:

Из Киева:
06:23 – №114, 142 Львов – Лиман
07:00 – №722 Дарница – Харьков
07:00 – №732 Дарница – Днепр
08:00 – №705 Дарница – Львов
12:06 – №45 Ужгород – Лиман
13:34 – №114/142 Лиман – Львов
14:07 – №749 Киев – Ивано-Франковск
14:25 – №769 Киев – Каменец-Подольский
15:02 – №55 Киев – Рахов
17:00 – №743 Киев – Львов
17:12 – №13 Киев – Солотвино
17:42 – №792 Киев – Кременчуг
17:42 – №790 Киев – Кропивницкий
18:30 – №81 Киев – Ужгород
19:06 – №44 Киев – Ивано-Франковск
19:48 – №95 Киев – Рахов
20:05 – №29 Киев – Ужгород
20:12 – №49 Киев – Трускавец
20:21 – №59 Киев – Чоп
20:21 – №57 Киев – Ворохта
21:07 – №38 Киев – Запорожье
21:15 – №105 Киев – Одесса
21:22 – №97 Киев – Ковель
21:50 – №15 Харьков – Рахов
22:03 – №149 Полтава – Черновцы
22:22 – №7 Киев – Черновцы
22:37 – №91 Киев – Львов
22:47 – №46 Лиман – Ужгород
23:46 – №771 Киев – Хмельницкий

Рейсы по ст. Харьков:
04:11 – №114, 142 Лиман – Львов
07:15 – ИС+ Харьков – Львов
08:00 – ИС+ Харьков – Львов
12:36 – №46 Лиман – Ужгород
14:00 – ИС+ Харьков – Львов
14:39 – №114, 142 Львов – Лиман
15:09 – №15 Харьков – Рахов
17:00 – №723 Харьков – Львов
19:27 – №795 Харьков – Днепр
21:08 – №2 Константиновка – Ивано-Франковск
21:43 – №7 Харьков – Одесса
22:40 – №45 Ужгород – Лиман

Рейсы по ст. Днепр:
06:23 – №796 Днепр – Харьков
08:16 – №738 Запорожье – Киев
14:00 – №732 Днепр – Львов
14:26 – №41 Днепр – Трускавец
16:39 – №6 Запорожье – Рахов

Рейсы по ст. Запорожье:
11:07 №006 Рахов – Запорожье
12:20 – №120 Запорожье – Львов
14:45 – №005 Запорожье – Рахов

Рейсы по ст. Винница:
00:28 – №105 Киев – Одесса
00:58 №078 Одесса – Ковель
01:05 №041 Днепр – Трускавец
02:35 – №771 Киев – Хмельницкий
03:42 – №060 Чоп – Киев
03:42 – №058 Ворохта – Киев
03:54 – №106 Одесса – Киев
04:31 – №081 Ужгород – Киев
04:42 – №050 Трускавец – Киев
06:03 – №056 Рахов – Киев
06:47 – №770 Каменец-Подольский – Киев
16:41 – №772 Хмельницкий – Киев
17:20 – №769 Киев – Каменец-Подольский
18:07 – №055 Киев – Рахов
20:50 – №716 Львов – Киев
21:45 – №081 Киев – Ужгород
22:32 – №042 Трускавец – Днепр
23:17 – №049 Киев – Трускавец
23:26 – №057 Киев – Ворохта
23:26 – №059 Киев – Чоп

Укрзализныця также назначила дополнительные рейсы по следующым направлениям: 

Краматорск
Поезд 261/262 Краматорск – Львов, 13 вагонов, 09:00

Харьков
Поезд 229/230 Харьков – Ужгород, 21 вагон, 09:40

Днепр
П. 203/204 Днепр – Чоп, 18 вагонов, 11:00
П. 215/216 Днепр – Чоп, 15 вагонов, 19:00

Кривой Рог
Поезд 219/220 Кривой Рог – Чоп, 15 вагонов, 12:00
Поезд 221/222 Кривой Рог – Львов, 12 вагонов, 15:00

Одесса
Поезд 238/237 Одесса – Ужгород, 19 вагонов, 22:32

Дополнительные эвакуационные рейсы будут назначаться в течение дня с учетом реального пассажиропотока, сообщили в УЗ.

Также УЗ запустила новый эвакуационный маршрут из Одессы до Тульчи (Румыния): в 23:23 с вокзала отправляется 4-вагонный поезд в Измаил с пересадкой на катер в Тульчу.

А целостный список международных эвакуационных рейсов на 10 марта будет выглядеть так:

Польша

№ 7603/7604 Львов – Пшемысль в 00:40;

№ 7605/7606 Львов – Пшемысль в 05:27;

№35/36 (Одесса) Львов – Пшемысль в 07:10;

№ 907/908 Днепр – Хелм в 08:00;

№ 7607/7608 Львов – Пшемысль в 08:52;

№ 916/915 Кривой Рог – Хелм в 10:30;

№ 902/901 Запорожье – Хелм в 11:00;

№ 7609/7610 Львов – Пшемысль в 12:12;

№ 7616/7617 Львов – Хелм в 14:00;

№ 7611/7612 Львов – Пшемысль в 15:40;

№67/68 Киев – Варшава в 19:13 (с группой вагонов на Хелм);

№ 7601/7602 Львов – Пшемысль в 19:55;

№7618/7619 Львов – Хелм в 20:30.

 — Венгрия

Со ст. Чоп к ст. Захонь (Венгрия) в течение дня с интервалом в 3 часа будут курсировать 9 пар поездов.

 — Словакия

Поезд Чоп – Чиерна над Тисоу – Кошице будет отправляться в 10:35 и прибывать до конечной остановки в 13:49.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное

Источник: news.liga.net